Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Липецк

Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

(12 оценок)
5
5112
оставить отзыв
  • Адрес: Липецк, ул. П.И. Смородина, д. 9а
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 52.5908, 39.5407
    Телефон: 89913437891
    Время работы: 9.00 до 21.00

    Описание организации:

     Семейный оздоровительный центр "МедикалЛайт" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного врача-косметолога. А профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость. 

    Приходите, мы ждем вас!
     
    Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону 89913437891. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 12 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Липецка, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Специалисты: массажист
    Больницы: терапевтические
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в Советском районе
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры в Липецке

    4.7

    (405 оценок)
    Медицинский центр Доктор плюс
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (227 оценок)
    Гармония
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (149 оценок)
    СИТИЛАБ
    ~ 110 м.
    СИТИЛАБ
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (40 оценок)
    Даримед
    ~ 160 м.
    Даримед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    4.4

    (174 оценки)
    Мв
    ~ 400 м.
    Мв
    Рубрики: Детские поликлиники, Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (53 оценки)
    МедЭксперт
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (70 оценок)
    Консилиум
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.7

    (340 оценок)
    Мари Клиник
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (404 оценки)
    Лечебно-диагностический центр №1
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    3

    (6 оценок)
    ДНК центр Эксперт
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    13.06.19 17:18
    Выражаю благодарность коллективу ваших сотрудников, особенно массажисту Шарапову Владимиру Олеговичу за профессионализм и внимание. Спасибо Вам за Вашу работу для здоровья людей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.19 19:03
    Большая благодарность мастеру СПА Гюнтер Елене Александровне. Золотые руки, очень вежливая, доброжелательная. Процедура очень приятная и когда ещё и человек хороший, вдвойне приятнее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.19 07:59
    Хороший медицинский центр. Купила уже третий абонемент. Очень нравится услуга чистка лица с помощью ультразвука и лифтинг. Результат всегда отличный. Спасибо Ларисе Семеновне. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.04.19 08:06
    Мы с подругой хотим выразить благодарность массажисту Жилкиной Анастасии. Доктор знает все точки и проблемные места. После курса общего массажа я как заново родилась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.19 19:51
    Клинику люблю не только за профессионализм , но и за то , что у клиники нет принципа побольше выкачать денег с клиентов. Здесь никогда не будут настаивать на каких-то лишних процедурах и каких-то нереально длительных курсах, если этого не требует здоровье. За это очень уважаю клинику МедикалЛайт, а после последнего пилинга, моя кожа в восторге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.19 16:14
    Для меня самый тяжелый период, это конец года, сил просто ни на что не хватает. Хочется, как медведю, залезть в берлогу и пролежать там до весны) Но не в этот раз, декабрь 2018-го стал исключением. Пришли с подругой на бесплатную диагностику здоровья в центр МедикалЛайт, и так там и остались. Центр новый, современный, открылся не так давно, поэтому и приглашают людей по телефону и на улице, прийти к ним и познакомиться с услугами. Цены пока совсем приемлемые, так что мы вовремя туда попали. Целый штат косметологов и врачей, мы в надежных руках!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.19 07:30
    Решила свой отпуск провести у подруге в гостях в Липецке, и не чуть не жалею, так как посетила вместе с ей замечательный центр МедикалЛайт. Уютная атмосфера, вежливый персонал, а массаж тут просто обалденный. Отдохнула душой и телом, жаль, что у нас в городе нет такого центра. Теперь как приеду снова к подруге, обязательно забегу к вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.19 07:55
    Приехала в Липецк погостить к родителям. В один из дней отпуска, решила максимально себя побаловать и посетила этот центр , который так нахваливала моя тетя. Прошла здесь несколько процедур по уходу за телом. Все понравилось. Цены очень демократичные, а визит к врачу-косметологу оказался вообще бесплатным.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.18 07:33
    Хожу суда на протяжении трех месяцев на антицеллюлитный массаж. Все устраивает, вежливое обслуживание, даже скидками балуют. Девочки, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.18 14:48
    Долго выбирала, где посетить кавитацию овала лица. Много прочитала отзывов, и обратилась за помощью в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт . Результат стал заметен после нескольких процедур, а после окончания курса второго подбородка совсем не стала. Теперь хочу еще что-нибудь попробовать у них.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.12.18 08:12
    Благодаря моей удивительной свекрови, наконец-таки, я смогла заняться собой и по ее же совету и настоянию, пошла в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт, с целью привести себя в порядок. Таким образом, я прошла несколько процедур по уходу за своим телом и волосами после которых, меня не узнать. Очень довольна и муж рад.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.18 09:35
    На день рождения мама подарила мне поход в оздоровительный центр МедикалЛайт. Я решила омолодить лицо. Поэтому выбрала для себя процедуру фотоомоложение лица, естественно, после консультации с косметологом! Результатом я осталась довольна. Эта процедура стимулирует синтез коллагена и ускоряет регенерацию клеток за счёт чего, моя кожа стала пластичной и разгладились морщины.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 03.12.2019. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...